top of page

Диплом "Подольские курсанты"

Дорогие друзья.

В память о героической стойкости курсантов и командиров Подольских пехотного и артиллерийского училищ при защите Москвы в октябре 1941 года за проведение QSO со действующим весь октябрь 2021года спецпозывным UE41PK, а также с членами Подольского радиоклуба выдается диплом «Подольские Курсанты»

Диплом выдается в электронном виде.

Больше информации на Hamlog.ru

На данный момент я занес в команду всех, кто ранее уже был зарегистрирован на этом сайте, эти связи будут учтены как члены группы Подольский радиоклуб

Если вы не зарегистрированы на hamlog, но желаете быть добавлены в группу - регистрируйтесь там, присылайте мне на почту свои данные.

Также, всем желающим участвовать в активности предлагаю поработать как UE41PK. Прошу только отработав, в конце каждого дня, присылать мне на почту adif файл.

Также есть предложение в одни из выходных октября (третьи или четвертые выходные) выехать и поработать в эфире с последнего рубежа обороны курсантов. Там есть где переночевать, установлены антенны, радио. Для этого нужно собрать команду не меньше 5 человек. Прошу желающих связаться со мной.



212 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Собрание клуба.

Друзья. Предлагается провести собрание клуба 18 декабря 2021 года в 11 часов в здании ДОСААФ г. Подольск Повестка: Отчет за 2021 год Переизбрание совета клуба и квалификационной комиссии Уплата членск

bottom of page